Туроператор Coral Travel отметил Международный день защиты детей в семейном формате

Туроператор Coral Travel отметил Международный день защиты детей в семейном формате

1 июня — Международный день защиты детей. Эксперт семейного отдыха туроператор Coral Travel совместно с Otium Hotels и Xanadu Resort Hotel организовали его в семейном формате.

Они пригласили сотрудников  турагентств с детьми отметить праздник вместе в музее занимательных наук «Квантум». Собралась достаточно большая компания – более 80 взрослых и около 120 детей разного возраста.

Претворяя в жизнь основной принцип своей фирменной концепции Coral Sun Family Club – «развлекаем развивая», а также принцип  дифференцированного подхода к организации досуга в зависимости от возраста детей, организаторы подготовили обширную программу. Для маленьких гостей был организован интерактивный квест по территории музея и научная шоу-программа с азотным взрывом, крио-кухней  и другими веселыми и увлекательными экспериментами. В простой и понятной форме ребятам дали научные объяснения различным физическим и химическим процессам.

Пока детвора познавала жизнь, родители обучались в «Лектории», где им рассказали об  особенностях продаж Otium Hotels и Xanadu Resort Hotel, а также новинках, которые подготовили отели в этом летнем сезоне.

В центре внимания был, конечно, любимый детьми и взрослыми бельчонок Санни, который, кстати, в этот день праздновал свой День рождения. Ему исполнилось целых 10 лет! Именно столько лет работает на рынке концепция Sun Family Club, подготовленная по мировым стандартам качества и адаптированная с учетом запросов белорусских туристов. Бельчонок Санни – символ Sun Family Club, в этом году веселит детей в более чем 30 отелях Турции, а также в отелях других популярных массовых направлений.

Организовать яркий праздник помог многолетний опыт работы Coral Travel с Otium Hotels и Xanadu Resort Hotel. Ведь эти отели известны своими фирменными мини-клубами, где созданы идеальные условия для детского отдыха. В детских клубах Sun Family Club практикуется индивидуальный подход к каждому маленькому гостю.  Скучно во время таких занятий не будет ни годовалому малышу, ни любознательному подростку. Каждый день в детских клубах ребята приобретают новые знания и умения в игровой форме, занимаются рисованием или лепкой, изучают английский язык, забавляются и готовят вечерние выступления.

Фото: Виктор Ведень

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments