«Тайм Вояж» провел бизнес-завтрак, посвященный эмирату Рас-эль-Хайма

«Тайм Вояж» провел бизнес-завтрак, посвященный эмирату Рас-эль-Хайма

Туроператор провел бизнес-завтрак совместно с Департаментом по туризму Рас-эль-Хаймы.

Мероприятие прошло в ресторане FABRIQ, собрало 65 турагентов и стало самым крупным мероприятием подобного формата. 

Гостей встречали живой музыкой, которая создала прекрасную атмосферу и вдохновила на вдумчивое восприятие интересной и полезной информации.

В мероприятии приняли участие партнеры туроператора: Ксения Медведева – представитель департамента по туризму эмирата Рас-эль-Хайма, Илона Багдасарова – представитель отелей Hampton by Hilton Marjan Island и DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah.

Авиакомпанию «Белавиа» на бизнес-завтраке представляла Ольга Муха, которая рассказала о полетной программе перевозчика.

Туристы из Беларуси могут попасть в Рас-эль-Хайма с помощью прямых рейсов из белорусской столицы. Программа осуществляется ежедневно, прибытие – в аэропорты Шарджи и Дубая. Время трансфера из аэропорта Дубая в Рас-эль-Хайма – около 2-х часов. Трансфер из аэропорта Шарджи в Рас-эль-Хайма займет около 1,5 часов.

В ходе презентации агенты также могли познакомиться с актуальными новостями отелей Рас-эль-Хаймы – Mangrove Hotel, BM Hotel&Resort, Hampton by Hilton Marjan Island, DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah, Rixos BAB.

Со вступительным приветственным словом к гостям мероприятия выступил глава туроператора «Тайм Вояж» Руслан Сегенюк.

Заместитель директора компании Ольга Еременко рассказала про условия бронирования туров, актуальные акции «Тайм Вояж».

В настоящий момент туроператор проводит акцию «Эмиратомания» (традиционная акция «Тайм Вояж»). По условиям акции, туагенты, забронировавшие максимальное количество билетов в пакетах по направлению ОАЭ, выигрывают проживание в отелях Эмиратов. Напоминаем, что «Тайм Вояж» занимает первую строчку по направлению ОАЭ в рейтинге белорусских туроператоров, с которыми предпочитали сотрудничать отечественные турагенты в 2022 году.

Ксения Медведева остановилась на особенностях эмирата Рас-эль-Хайма, отельной базе, культурном наследии и доступных развлечениях.

Рас-эль-Хайма сегодня – одна из самых быстро развивающихся туристических дестинаций в мире. Всего в ОАЭ входит 7 эмиратов, а Рас-эль-Хайма – самый северный эмират страны и четвертый по величине. Кроме того, это один из самых красивых и плодородных регионов. На его территории находится много природных ресурсов, живописные Хаджарские горы и самая высокая точка Эмиратов.

Рас-эль-Хайма – дестинация для активного отдыха и приключений. Здесь находится самый длинный зиплайн в мире – Jebel Jais Flight, проходящий над скалами и каньонами Джебель Джейс. Также на территории эмирата расположен единственный на Ближнем Востоке лагерь Bear Grylls – экстремальный лагерь Беара Гриллса, где научат выживанию в дикой природе. Нельзя не упомянуть знаменитый ресторан 1484 by Puro, расположенный на самой высокой вершине ОАЭ.

Еще один ключевой природный элемент эмирата – пустыня терракотовых оттенков. Именно здесь, на территории природоохранного заповедника, в пустыне Аль-Вади, находится отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah. Также в пустыне расположен лагерь для туристов, предпочитающих активный отдых. Эмират Рас-эль-Хайма богат культурным наследием. Четыре объекта, находящиеся в эмирате, включены в предварительный список ЮНЕСКО. Это неудивительно, ведь история эмирата насчитывает более 7 тысяч лет и здесь собраны культурные достопримечательности всего региона.

Важный аспект для туризма – инфраструктура эмирата. Прекрасные отели различных категорий расположены вдоль 64 км песчаных пляжей. Причем 95% курортов находится прямо на берегу, на первой линии.

Илона Багдасарова рассказала о преимуществах отдыха гостей в отелях сети Hilton, расположенных в Рас-эль-Хайме. Комфорт, идеальное расположение, отличный сервис и постоянно растущее количество услуг – то, чем славятся отели, о которых шла речь на презентации и которые уже пользуются устойчивой популярностью у белорусской аудитории.

Неформальной частью бизнес-завтра можно назвать чарующее Песочное шоу, которое стало невероятно трогательным завершением мероприятия и подарило незабываемые впечатления каждому участнику.

В финале встречи традиционно были разыграны ваучеры для проживания во всех презентованных отелях. Авиакомпания «Белавиа» и «Тайм Вояж» также не могли оставить дорогих гостей без подарков.

«Шикарно, вкусно, информативно, полезно» — так агенты описали бизнес-завтрак с «Тайм Вояж».

«Отличная возможность пообщаться с агентами в неформальной обстановке» — считает туроператор.

Рекомендуем посмотреть чудесный ролик «Рас-эль-Хайма из Минска с туроператором «Тайм Вояж».

 

 

 

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments