В Минске прошел бизнес-ужин с Coral Travel и Nirvana Hotels

В Минске прошел бизнес-ужин с Coral Travel и Nirvana Hotels

29-го февраля, в последний день зимы, туроператор Coral Travel совместно с Nirvana Hotels провели изысканный бизнес-ужин.

Мероприятие проходило в Maroon — ресторане с прекрасным видом на реку, а его гостями стали 45 турагентов.

Вопреки прохладной погоде, в зале царила теплая и волнующая атмосфера. Желая поторопить приход весны, организаторы наполнили пространство зала прекрасными весенними цветами и свежими утонченными ароматами, однако об этом чуть позже.

На регистрации пришедших гостей сотрудники компании Coral Travel встречали улыбками и красивыми пригласительными билетами. Турагенты за бокалом игристого вина охотно общались и фотографировались в тематической весенней фотозоне.

Официальную часть встречи открыла Анна Кузьмина, рассказавшая о тонкостях и нюансах работы с VIP продуктом компании Coral Travel. Особое внимание она уделила «бриллиантовой» новинке 2024 года – концепции Coral Elite Diamond.

Затем слово взял Тимур Азимов, специалист отдела маркетинга Kilit Hospitality Group. Благодаря его живому рассказу и яркой харизме присутствующие смогли на время перенестись на побережье солнечной Турции в бесподобные отели Nirvana Hotels.

Погружение в мир Nirvana Hotels было бы неполным без восхитительной гастрономической составляющей, а потому за гала-ужином гостей ждали: авторская подача и художественное оформление блюд, крафтовые десерты от шеф-повара.

Одним из эмоциональных моментов вечера стала презентация новой весенней линейки ароматов L’Occitane. По окончании рассказа об истории создания этого бренда все турагенты получили наборы с бестселлерами данной косметики – три лучших крема для рук.

В завершении вечера Тимур Азимов также отметил ценным призом – Сертификатом на премиальный СПА-уход L’Occitane — лучшего менеджера по итогам продаж Nirvana Hotels через туроператора Coral Travel.

Команда Coral Travel благодарит участников бизнес-ужина и желает всем работникам туризма весеннего настроения и успешного сезона!

Все фото с мероприятия тут.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments