Новые отели Турции в сезоне 2024 года

Новые отели Турции в сезоне 2024 года

Турция – одно из самых знакомых белорусским туристам направлений.

Тем не менее, популярные курортные зоны страны каждый год прирастают новыми отельными структурами. Сегодня мы сделали для вас подборку новинок – с учетом предпочтений белорусских туристов.

Ethno Hotel Belek 5*
Этот отель — амбициозный проект, который уже вызвал восторг у всех поклонников курортного отдыха. Стремительно набирающий обороты, он обещает стать настоящим эпицентром роскоши и уюта в Белеке.

Liberty Signa 5*
Четырехэтажные блоки этого отеля в Фетхие представляют собой истинное воплощение стиля и комфорта. Расслабьтесь под теплыми лучами солнца и насладитесь непревзойденным сервисом.

Hyde Bodrum 5* (только для взрослых +18)
Этот отель станет превосходной изюминкой воспоминаний для романтических пар и молодежных компаний. Идеальное место для того, чтобы окунуться в атмосферу бесконечного расслабления и веселья.

Maxx Royal Bodrum 5*
Примите вызов Maxx Royal Bodrum 5*, который уже завоевал сердца самых требовательных гостей в Белеке и Кемере. Здесь ждет непревзойденное качество обслуживания и безупречный дизайн.

Bijal Hotel 5*
Этот VIP-отель в Сиде представляет собой настоящий рай для ценителей комфорта и уюта. Состоящий исключительно из вилл, он подарит ощущение полной свободы и приватности на просторах зеленой территории.

Side Moon Palace 5*
И наконец, бюджетный вариант для тех, кто ценит комфорт и экономию. Side Moon Palace предлагает гостям незабываемый отдых всей семьей всего в 900 метрах от частного пляжа.

Источник: «АэроБелСервис»

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments