Поздравляем с Днем рождения руководителя компании «ИНТЕРСИТИ» Игоря Цуранкова

Поздравляем с Днем рождения руководителя компании «ИНТЕРСИТИ» Игоря Цуранкова

12 мая День рождения отмечает глава «ИНТЕРСИТИ» Игорь Цуранков.

Созданная им 25 лет назад компания «ИНТЕРСИТИ» является одним из ведущих туроператоров Беларуси. Компания награждена многочисленными дипломами от зарубежных партнеров и наградами премии «Народная марка» в 2017, 2018 и 2019 годах.

Огромное количество отправленных в разные страны, довольных туристов, авторитет туроператора и его руководства, отличная репутация, слаженная команда, узнаваемый бренд – все это сегодня «ИНТЕРСИТИ».

Турция, Болгария, Тунис, Марокко, Черногория, Италия, Испания, Греция, Албания, Египет, Шри-Ланка и многие другие направления – с поездками во все эти и другие страны сегодня ассоциируется бренд компании, основателем которой является Игорь Цуранков.

Игорь – отличный руководитель, прекрасный семьянин, талантливый бизнесмен. Он всегда находится в гуще событий, принимает активное участие в общественной жизни, является членом правления РСТО.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Игоря Цуранкова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов в бизнесе, новых маршрутов и благодарных клиентов!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments