Туроператор «ТОП-ТУР» торжественно открыл первое уполномоченное агентство в Жодино

Туроператор «ТОП-ТУР» торжественно открыл первое уполномоченное агентство в Жодино

28 июля состоялось торжественное открытие первого уполномоченного агентства «ТОП-ТУР» в Жодино.


Новый офис уполномоченного агентства «ТОП-ТУР» OOO «Успех 2020» начал свою работу по адресу:

г. Жодино, проспект Мира 16.

В честь открытия нового офиса компания подготовила приятные подарки: только до 10 августа всех туристов ждет скидка 50 BYN и дополнительная скидка 5% на все туры компании «ТОП-ТУР» в Турцию и Черногорию.
А также скидка 5% на партнерские туры белорусских туроператоров в Египет и Албанию!

Екатерина Леванкова, управляющая уполномоченного агентства «ТОП-ТУР» ООО «Успех 2020», рассказала, почему она выбрала партнером компанию «ТОП-ТУР»:

— ТОП-ТУР» — один из старейших белорусских туроператоров. История «ТОП-ТУР» — это 28 лет успешного развития бизнеса. Компания поддерживает своих партнеров, проводит обучающие семинары, рекламные инфотуры, оказывает юридическую поддержку. Бренд «ТОП-ТУР» отличают стабильность и надежность. Поэтому для нас это, в первую очередь, возможность учиться у профессионалов туристической отрасли и, конечно же, выход на новый уровень качества и сервиса для туристов.
Уполномоченный офис «ТОП-ТУР» ООО «УСПЕХ 2020» располагается в самом центре Жодино, напротив городского парка, на аллее фонарей. Для удобства туристов офис работает с 10 утра до 19 вечера ежедневно. И, конечно, мы угостим своих гостей вкусным кофе или чаем и порадуем комфортной зоной ожидания в офисе.
Наша главная задача – доверие наших туристов. Поэтому основными приоритетами в нашей работе являются предоставление качественных услуг, высокого сервиса и индивидуального подхода.
Всех туристов в честь открытия офиса ждут фирменные подарки и специальные условия скидок. Также информируем о возможности приобрести любой из туров компании в рассрочку на очень выгодных условиях: предоплата составит всего 10%, оставшаяся сумма оплачивается за 30 дней до вылета.
Приглашаем вас в новое уполномоченное агентства ТОП-ТУР ООО «УСПЕХ 2020»!

Адрес уполномоченного офиса:

222161 г.Жодино, пр-т Мира д.16.

Контактные телефоны: + 37517  756 55 05, + 375 29 335 03 33.

Режим работы офиса:
понедельник-воскресенье — 10. 00 — 19:00
Сайт: www.toptour.by

Следите за новостями компании «ТОП-ТУР» в социальных сетях!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments