Поздравляем с Днем рождения Ивана Чуру, «Топ-Тур»

Поздравляем с Днем рождения Ивана Чуру, «Топ-Тур»

22 апреля День рождения отмечает глава компании «Топ-Тур» Иван Чура.

Иван Чура – это белорусская история успеха в бизнесе, история достижений и побед. Иван Чура – это бизнесмен, дипломат, это символ постоянного поиска новых ниш и возможностей. Его фирма – «Топ-Тур» является одним из самых узнаваемых брендов в отечественном турбизнесе.

«Моей первой стратегией была исключительно моя жизненная энергетика, желание идти вперед и добиваться успеха», — говорил в интервью нашему порталу Иван Иосифович, рассказывая, с чего и как начинался его бизнес.

Иван Чура основал «Топ-Тур» в 1992 году. Все эти годы фирма росла и развивалась. Экскурсионный туризм, комбинированные европейские программы, флагманские туры в Чехию, въездной туризм, сильные туроператорские позиции по многим популярным пляжным направлениям… В «копилке» компании много достижений. Огромное количество страниц истории белорусского турбизнеса связано с деятельностью «Топ-Тура». Эта фирма приводила на рынок новые направления, новые технологии, постоянно шла вперед и улучшала качество турпродукта.

И сегодня Иван Иосифович и его компания идут в ногу со временем, развивают качество, ищут схемы и модели развития.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Иван Чуру с Днем рождения и желает крепкого здоровья и дальнейших успехов – на благо белорусского туризма!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments