Мероприятие прошло 9 февраля в Renaissance Minsk Hotel.
Совет утвердил отчеты Правления РСТО, директора и ревизора организации. Был переизбран состав Правления, теперь в нем – 12 членов.
Переизбран Председатель Правления, им вновь стал Руслан Сегенюк.
Также рассмотрены основные направления работы на 2023 год, а именно – продолжение усилий Союза по разработке предложений в целях совершенствования законодательной базы в сфере туризма.
Особое внимание РСТО намерен уделять объединению усилий всех игроков рынка для создания благоприятной работы отрасли и решения возникающих проблем.
Деятельность Союза в 2022 году оценена Советом положительно.
По теме:
21.01.2020 10:13
Правовой эксперт РСТО: К вопросу об оплате туристических услуг за границей
09.04.2020 16:49
Пять общественных объединений и Департамент по туризму провели пресс-конференцию
27.04.2020 14:04
В РСТО вступили компании «Моремир Бай», «Папайя Трэвел», «Май Оушн Трэвел», и «Олирти»
29.01.2021 12:14
Приветственное письмо РСТИ в адрес Совета РСТО

